Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0302300048726000953: Поставка канцелярских принадлежностей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Начальная (макс.) цена контракта
17 117,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Карандаш чернографитный
Штука ОКЕИ 796 ID 221355346
Цена за единицу 12,50 ₽
2
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221355347
Цена за единицу 28,50 ₽
3
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221355348
Цена за единицу 38,00 ₽
4
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221355349
Цена за единицу 80,50 ₽
5
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221355350
Цена за единицу 29,50 ₽
6
Ручка канцелярская
Штука ОКЕИ 796 ID 221355351
Цена за единицу 214,00 ₽
7
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221355352
Цена за единицу 20,50 ₽
8
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221355353
Цена за единицу 20,50 ₽
9
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221355354
Цена за единицу 20,50 ₽
10
Маркер
Штука ОКЕИ 796 ID 221355355
Цена за единицу 14,50 ₽
11
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221355356
Цена за единицу 30,50 ₽
12
Линейка
Штука ОКЕИ 796 ID 221355357
Цена за единицу 21,50 ₽
13
Точилка канцелярская для карандашей
Штука ОКЕИ 796 ID 221355358
Цена за единицу 52,00 ₽
14
Элемент первичный и батарея первичных элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221355359
Цена за единицу 76,00 ₽
15
Элемент первичный и батарея первичных элементов
Штука ОКЕИ 796 ID 221355360
Цена за единицу 72,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Регистрационный номер
03023000487
ИНН / КПП
0326023564 / 032301001
Почтовый адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Фактический адрес
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx.zip
33 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
проект контракта.docx.zip
46 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx.zip
16 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования АОР(1) .docx.zip
24 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно п. 7 контракта
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ БАНКА РОССИИ // УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ г Улан-Удэ
БИК
018142016
Расчётный счёт
03232643817010000200
Корреспондентский счёт
40102810545370000068
Лицевой счёт
118020012
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании