44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0302300048726000946: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО района г. Улан-Удэ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Начальная (макс.) цена контракта
2 646 493,22 ₽
Обеспеч. заявки
26 464,93 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:44
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
.
Цена за единицу
3 513,01 ₽
2
.
Цена за единицу
298,99 ₽
3
.
Цена за единицу
896,95 ₽
4
.
Цена за единицу
171,91 ₽
5
.
Цена за единицу
2 616,08 ₽
6
.
Цена за единицу
67,28 ₽
7
.
Цена за единицу
448,47 ₽
8
.
Цена за единицу
134,55 ₽
9
.
Цена за единицу
448,47 ₽
10
.
Цена за единицу
2 802,94 ₽
11
.
Цена за единицу
523,22 ₽
12
.
Цена за единицу
298,98 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
- Регистрационный номер
- 03023000487
- ИНН / КПП
- 0326023564 / 032301001
- Почтовый адрес
- 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
- Фактический адрес
- 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 75.00.11.000 | Услуги ветеринарные для домашних животных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ , Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАБУШКИНА, ЗД. 25, КАБИНЕТ 415
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 9 контракта.
- Кредитная организация
- Отделение-НБ Республика Бурятия г. Улан-Удэ//УФК по Республике Бурятия
- БИК
- 018142016
- Расчётный счёт
- 03232643817010000200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000068
- Лицевой счёт
- 112020012
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
