44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0302300032926000035: Чеснок; Свекла столовая; Картофель столовый поздний; Морковь столовая; Капуста белокочанная; Лук репчатый
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Начальная (макс.) цена контракта
93 293,25 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Чеснок свежий
Цена за единицу
338,75 ₽
2
Свекла столовая
Цена за единицу
81,25 ₽
3
Картофель продовольственный
Цена за единицу
66,25 ₽
4
Морковь столовая
Цена за единицу
81,25 ₽
5
Капуста белокочанная
Цена за единицу
66,25 ₽
6
Лук репчатый
Цена за единицу
67,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАРГУЗИНСКИЙ РАЙОН""
- Регистрационный номер
- 03023000329
- ИНН / КПП
- 0301001505 / 030101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 671610, Бурятия Респ, Баргузинский р-н, Баргузин с., Ленина ул, ЗД. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта Солнышко.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия, м.р-н Баргузинский, г.п. поселок Усть-Баргузин, пгт. Усть-Баргузин, ул. Черняховского, д. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
