44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0302200003126000020: Поставка фоторамок
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
27 553,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
275,53 ₽
Приём идёт
78%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:18
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Материал багета
Цена за единицу
294,33 ₽
2
Материал багета
Цена за единицу
294,33 ₽
3
Материал багета
Цена за единицу
278,33 ₽
4
Материал багета
Цена за единицу
258,33 ₽
5
Материал багета
Цена за единицу
252,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
- Регистрационный номер
- 03022000031
- ИНН / КПП
- 0323045753 / 032601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.26.190 | Изделия пластмассовые декоративные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Кирова ул, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Кирова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- согласно условиям контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03224643810000002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 802Ц9518000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
