44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301300444226000002: Поставка продуктов питания для воспитанников муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад Солнышко с. Ермекеево МР ЕР РБ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
Начальная (макс.) цена контракта
962 422,02 ₽
Обеспеч. заявки
9 624,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 17:06
Окончание подачи заявок31.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги прочих столовых
Цена за единицу
962 422,02 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО" С. ЕРМЕКЕЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕРМЕКЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
- Регистрационный номер
- 03013004442
- ИНН / КПП
- 0221002623 / 022101001
- Почтовый адрес
- 452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
- Фактический адрес
- 452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 56.29.20.190 | Услуги прочих столовых |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 452190, Республика Башкортостан , ЕРМЕКЕЕВСКИЙ Р-Н, С. ЕРМЕКЕЕВО, УЛ. ГРАЧЕВА, Д. 15
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования_к_содержанию_составу_заявки_и_инструкция.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, м.р-н Ермекеевский, с.п. Ермекеевский сельсовет, с. Ермекеево, ул. Грачева, д. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03234643806250000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20022500010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
