44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0301300354526000074: Поставка изделий медицинского назначения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
40 622,70 ₽
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:52
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Зонд для обеспечения лечения больных с кровотечением из варикозно-расширенных вен при портальной гипертензии (тип Блэкмора)
Цена за единицу
11 116,90 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
181,80 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
Цена за единицу
181,80 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН КУШНАРЕНКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
- Регистрационный номер
- 03013003545
- ИНН / КПП
- 0234001426 / 023401001
- Почтовый адрес
- 452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
- Фактический адрес
- 452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.110 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 452231, Республика Башкортостан , КУШНАРЕНКОВСКИЙ Р-Н, С. КУШНАРЕНКОВО, УЛ. ГОРНАЯ, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке+.doc.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, м.р-н Кушнаренковский, с.п. Кушнаренковский сельсовет, с. Кушнаренково, ул. Горная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- согласно ст. 96 закон 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112041260
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
