Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0301300280726000338: Закупка печатной продукции (медицинские карты) на 2-ое полугодие 2026г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Начальная (макс.) цена контракта
741 400,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 707,00 ₽
Обеспеч. контракта 37 070,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:29
Окончание подачи заявок04.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474581
Цена за единицу 48,00 ₽
2
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474582
Цена за единицу 48,00 ₽
3
Картон толщина
Штука ОКЕИ 796 ID 221474583
Цена за единицу 14,00 ₽
4
Бумага плотность ,гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474584
Цена за единицу 290,00 ₽
5
Красочность печати
Штука ОКЕИ 796 ID 221474585
Цена за единицу 16,00 ₽
6
Количество листов
Штука ОКЕИ 796 ID 221474586
Цена за единицу 150,00 ₽
7
Красочность печати
Штука ОКЕИ 796 ID 221474587
Цена за единицу 14,00 ₽
8
Красочность печати
Штука ОКЕИ 796 ID 221474588
Цена за единицу 12,00 ₽
9
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474589
Цена за единицу 48,00 ₽
10
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474590
Цена за единицу 48,00 ₽
11
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474591
Цена за единицу 40,00 ₽
12
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474592
Цена за единицу 40,00 ₽
13
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474593
Цена за единицу 40,00 ₽
14
Бумага офсетная плотность, гр/м2
Штука ОКЕИ 796 ID 221474594
Цена за единицу 40,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА ОКТЯБРЬСКИЙ
Регистрационный номер
03013002807
ИНН / КПП
0265007932 / 026501001
Почтовый адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Фактический адрес
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
452616, Республика Башкортостан , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 30
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение№2 Обосноание НМЦК.xls.zip
102 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение №3 Проект ГПД.doc.zip
201 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 1Описание объекта закупки.doc.zip
198 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 Требования к заявке инструкция по заполнени.doc.zip
171 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Октябрьский, г. Октябрьский, ул. Кувыкина
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в части 1 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040530
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании