44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0301300239126000157: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенологического оборудования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Начальная (макс.) цена контракта
2 863 112,49 ₽
Обеспеч. заявки
28 631,12 ₽
Обеспеч. контракта
143 155,62 ₽
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 18:50
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Цена за единицу
2 863 112,49 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
- Регистрационный номер
- 03013002391
- ИНН / КПП
- 0272001152 / 027201001
- Почтовый адрес
- 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
- Фактический адрес
- 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.13.12.000 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 450095, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, городской округ ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19/3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (22).docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx.zip
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (22).docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Правды, д. 19/2
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Дагестанская, д. 13а
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Правды, д. 1
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Авдонский сельсовет, с. Авдон, ул. Октябрьская, зд. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.6 ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112042200
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
