44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301300167026000158: Оказание услуг по химическому и токсикологическому анализу сточных вод
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Начальная (макс.) цена контракта
206 533,80 ₽
Обеспеч. заявки
2 065,34 ₽
Обеспеч. контракта
10 326,69 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (36)
1
Взвешенные вещества
Цена за единицу
784,46 ₽
2
БПК5
Цена за единицу
905,24 ₽
3
ХПК
Цена за единицу
915,00 ₽
4
Азот общий
Цена за единицу
1 252,94 ₽
5
Фосфор общий
Цена за единицу
590,48 ₽
6
Нефтепродукты
Цена за единицу
573,40 ₽
7
Хлор общий
Цена за единицу
418,46 ₽
8
Сухой остаток
Цена за единицу
675,88 ₽
9
Сульфат-ион
Цена за единицу
614,88 ₽
10
Хлорид-ион
Цена за единицу
273,28 ₽
11
Фенолы летучие
Цена за единицу
1 052,86 ₽
12
Сероводород, сульфиты и гидросульфиды в пересчете на сульфид-ион
Цена за единицу
686,86 ₽
13
Алюминий
Цена за единицу
700,28 ₽
14
Железо
Цена за единицу
553,88 ₽
15
Марганец
Цена за единицу
553,88 ₽
16
Медь
Цена за единицу
784,46 ₽
17
Цинк
Цена за единицу
553,88 ₽
18
Хром общий
Цена за единицу
784,46 ₽
19
Хром шестивалентный
Цена за единицу
784,46 ₽
20
Никель
Цена за единицу
784,46 ₽
21
Кадмий
Цена за единицу
784,46 ₽
22
Свинец
Цена за единицу
784,46 ₽
23
Мышьяк
Цена за единицу
1 202,92 ₽
24
Ртуть
Цена за единицу
1 202,92 ₽
25
Водородный показатель (рН)
Цена за единицу
134,20 ₽
26
Жиры
Цена за единицу
915,00 ₽
27
ЛОС (толуол, бензол)
Цена за единицу
1 633,58 ₽
28
НПАВ
Цена за единицу
922,32 ₽
29
АПАВ
Цена за единицу
922,32 ₽
30
БПКполное
Цена за единицу
905,24 ₽
31
Ортофосфаты (Фосфаты ро РО4)
Цена за единицу
590,48 ₽
32
Аммиак и ион аммония (суммарно)
Цена за единицу
280,60 ₽
33
Хром трехвалентный
Цена за единицу
784,46 ₽
34
Формальдегид
Цена за единицу
1 249,28 ₽
35
ЛГС (трихлорметан, тетрахлорметан)
Цена за единицу
2 019,10 ₽
36
Острая токсичность (биотестирование дафниями)
Цена за единицу
5 847,46 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
- Регистрационный номер
- 03013001670
- ИНН / КПП
- 0278032414 / 027801001
- Почтовый адрес
- 450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
- Фактический адрес
- 450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 39.00.23.900 | Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450015, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. ЗАПОТОЦКОГО, Д.37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
респ. Башкортостан, м.р-н Уфимский, с.п. Зубовский сельсовет, с. Зубово, ул. Электрозаводская, зд. 11
респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Караная Муратова, соор. 58
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение Контракта не требуется. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112041670
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
