44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301300076126000043: Поставка хозяйственных товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Начальная (макс.) цена контракта
103 917,19 ₽
Обеспеч. заявки
1 039,17 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:44
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Материал
Цена за единицу
190,00 ₽
2
Материал
Цена за единицу
165,00 ₽
3
Материал
Цена за единицу
248,00 ₽
4
Материал
Цена за единицу
252,00 ₽
5
Материал
Цена за единицу
1 057,00 ₽
6
Материал
Цена за единицу
272,00 ₽
7
Кастрюля
Цена за единицу
948,00 ₽
8
Кастрюля
Цена за единицу
1 210,00 ₽
9
Материал
Цена за единицу
218,00 ₽
10
Материал изделия
Цена за единицу
848,00 ₽
11
Материал изделия
Цена за единицу
1 112,00 ₽
12
Материал
Цена за единицу
120,00 ₽
13
Ручка совка и щетки
Цена за единицу
380,00 ₽
14
Материал рабочей части
Цена за единицу
530,22 ₽
15
Материал рабочей части
Цена за единицу
409,33 ₽
16
Материал
Цена за единицу
472,00 ₽
17
Цвет
Цена за единицу
130,00 ₽
18
Цвет
Цена за единицу
205,00 ₽
19
Материал изделия
Цена за единицу
281,00 ₽
20
Материал
Цена за единицу
110,00 ₽
21
Длина
Цена за единицу
33,00 ₽
22
Тип шланга
Цена за единицу
1 919,00 ₽
23
Материал
Цена за единицу
108,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ВЕРХНЕ-ТАТЫШЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
- Регистрационный номер
- 03013000761
- ИНН / КПП
- 0243000362 / 024301001
- Почтовый адрес
- 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
- Фактический адрес
- 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 22.29.23.120 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие |
| 22.29.23.130 | Предметы туалета пластмассовые прочие |
| 25.73.10.000 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве |
| 22.29.23.110 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая |
| 22.19.73.110 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины, не включенные в другие группировки |
| 25.71.11.110 | Ножи (кроме ножей для машин) |
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
| 22.19.30.120 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 452830, Республика Башкортостан , ТАТЫШЛИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНИЕ ТАТЫШЛЫ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.39Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2. НМЦК Хоз.товары.xlsx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Информационная карта (требования, извещение).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, м.р-н Татышлинский, с.п. Верхнетатышлинский сельсовет, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д. 39Б
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст.45
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112041030
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
