Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0301300041226000070: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинского назначения и метрологическому контролю состояния медицинской техники с метрологическими характеристиками в ГБУЗ РБ Аскинская ЦРБ на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Начальная (макс.) цена контракта
881 992,90 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 44 099,65 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:13
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (37)

1
Электрокардиографы многоканальные, электрокардиоанализаторы
Штука ОКЕИ 796 ID 221688637
Цена за единицу 3 843,00 ₽
2
R-аппараты /передвижные, дентальные/
Штука ОКЕИ 796 ID 221688638
Цена за единицу 7 128,46 ₽
3
Алкометры портативные
Штука ОКЕИ 796 ID 221688604
Цена за единицу 1 533,54 ₽
4
Анализаторы гематологические
Штука ОКЕИ 796 ID 221688605
Цена за единицу 9 187,82 ₽
5
Анализаторы иммуноферментные
Штука ОКЕИ 796 ID 221688606
Цена за единицу 5 551,00 ₽
6
Анализаторы мочи
Штука ОКЕИ 796 ID 221688607
Цена за единицу 6 652,66 ₽
7
Анализаторы паров этанола
Штука ОКЕИ 796 ID 221688608
Цена за единицу 5 862,10 ₽
8
Анализаторы свертывания крови
Штука ОКЕИ 796 ID 221688609
Цена за единицу 1 931,26 ₽
9
Аппараты гальванизации
Штука ОКЕИ 796 ID 221688610
Цена за единицу 949,16 ₽
10
Аппараты ИВЛ
Штука ОКЕИ 796 ID 221688611
Цена за единицу 3 860,08 ₽
11
Аппараты магнитотерапии
Штука ОКЕИ 796 ID 221688612
Цена за единицу 1 501,82 ₽
12
Аппараты УВЧ, УЗТ-терапии, дарсонвализации
Штука ОКЕИ 796 ID 221688613
Цена за единицу 1 643,34 ₽
13
Аппараты УЗИ с доплеровским датчиком
Штука ОКЕИ 796 ID 221688614
Цена за единицу 10 482,24 ₽
14
Анализаторы гликолизированного гемоглобина
Штука ОКЕИ 796 ID 221688615
Цена за единицу 6 653,88 ₽
15
Весы детские (механические и электронные), весы настольные циферблатные
Штука ОКЕИ 796 ID 221688616
Цена за единицу 840,58 ₽
16
Весы электронные до 500 кг
Штука ОКЕИ 796 ID 221688617
Цена за единицу 2 086,20 ₽
17
Гемоглобинометры
Штука ОКЕИ 796 ID 221688618
Цена за единицу 2 391,20 ₽
18
Глюкометры портативные
Штука ОКЕИ 796 ID 221688619
Цена за единицу 2 086,20 ₽
19
Дефибрилляторы
Штука ОКЕИ 796 ID 221688620
Цена за единицу 3 009,74 ₽
20
Комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД по Холтеру
Штука ОКЕИ 796 ID 221688625
Цена за единицу 6 971,08 ₽
21
Манометры технические /ОБМ/
Штука ОКЕИ 796 ID 221688626
Цена за единицу 135,42 ₽
22
Манометры электроконтактные /ЭКМ/
Штука ОКЕИ 796 ID 221688627
Цена за единицу 285,48 ₽
23
Прикроватные мониторы
Штука ОКЕИ 796 ID 221688628
Цена за единицу 4 634,78 ₽
24
Пульсовые оксиметры
Штука ОКЕИ 796 ID 221688629
Цена за единицу 1 800,72 ₽
25
Ростомеры
Штука ОКЕИ 796 ID 221688630
Цена за единицу 1 265,14 ₽
26
Спирографы сухие, пикфлоуметры
Штука ОКЕИ 796 ID 221688631
Цена за единицу 4 073,58 ₽
27
Спирографы, спироанализаторы
Штука ОКЕИ 796 ID 221688632
Цена за единицу 10 445,64 ₽
28
Термометры медицинские инфракрасные, бесконтактные
Штука ОКЕИ 796 ID 221688633
Цена за единицу 1 378,60 ₽
29
Дозаторы пипеточные одноканальные с переменным объемом
Штука ОКЕИ 796 ID 221688621
Цена за единицу 1 582,34 ₽
30
Измерители артериального давления автоматические
Штука ОКЕИ 796 ID 221688622
Цена за единицу 671,00 ₽
31
Измерители внутриглазного давления, наборы грузиков для измерения ВГД
Штука ОКЕИ 796 ID 221688623
Цена за единицу 1 800,72 ₽
32
Комплексы суточного мониторирования АД
Штука ОКЕИ 796 ID 221688624
Цена за единицу 3 009,74 ₽
33
Тонометры механические с настройкой
Штука ОКЕИ 796 ID 221688634
Цена за единицу 297,68 ₽
34
Фетальные мониторы
Штука ОКЕИ 796 ID 221688635
Цена за единицу 1 800,72 ₽
35
Фотометры биохимические, спектрофотометры
Штука ОКЕИ 796 ID 221688636
Цена за единицу 8 088,60 ₽
36
R-аппараты /стационарные, флюорографы, маммографы/
Штука ОКЕИ 796 ID 221688639
Цена за единицу 12 080,44 ₽
37
Аппарат ЭХВЧ
Штука ОКЕИ 796 ID 221688640
Цена за единицу 2 376,56 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН АСКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регистрационный номер
03013000412
ИНН / КПП
0204001147 / 020401001
Почтовый адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Фактический адрес
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
452880, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , АСКИНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение АСКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С АСКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls.zip
116 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 1 Проект контракта.docx.zip
284 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc.zip
127 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
226 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls.zip
116 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 1 Проект контракта.docx.zip
284 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc.zip
127 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
226 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, м.р-н Аскинский, с.п. Аскинский сельсовет, с. Аскино, ул. Ленина, д. 71
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, а также подтверждением опыта в порядке ч. 8.1 ст. 96 Закона N 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112041140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании