44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301300022626000340: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Начальная (макс.) цена контракта
793 023,73 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
79 302,37 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:09
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
Ремонт рамы, ремонт подвески, ремонт колесных дисков и шин, ремонт ступичных подшипников, ремонт рулевых тяг и наконечников, ремонт шкворней и втулок, сезонный шиномонтаж
Цена за единицу
2 000,00 ₽
2
Ремонт блока цилиндров и кривошипно-шатунного механизма, ремонт головки блока цилиндров, ремонт системы турбонаддува, ремонт топливной системы, ремонт системы охлаждения, ремонт системы смазки, ремонт выхлопной системы, ремонт навесного оборудования, ремонт системы управления двигателем
Цена за единицу
2 000,00 ₽
3
Ремонт сцепления, ремонт коробки передач, ремонт карданного вала, ремонт главной передачи и дифференциалов, ремонт полуосей
Цена за единицу
2 000,00 ₽
4
Ремонт рулевого механизма, ремонт гидроусилителя руля, ремонт рулевых шарниров
Цена за единицу
2 000,00 ₽
5
Ремонт дисковых тормозов, ремонт барабанных тормозов, ремонт гидравлической части тормозной системы, ремонт стояночного тормоза, ремонт пневматической части тормозной системы, ремонт электронных систем торможения
Цена за единицу
2 000,00 ₽
6
Ремонт системы электропитания, ремонт системы освещения и сигнализации, ремонт электропроводки, ремонт электронных блоков управления, ремонт системы запуска двигателя, ремонт дополнительного электрооборудования, ремонт приборной панели, ремонт системы контроля давления в шинах, профилактические работы, ремонт
системы пуска холодного двигателя, ремонт электрооборудования прицепа
Цена за единицу
2 000,00 ₽
7
Устранение вмятин и коррозии, сварочные работы, подготовка поверхности к покраске, покраска кузова, нанесение антикоррозийного покрытия, ремонт и замена кузовных панелей, ремонт рамы, ремонт и обслуживание кузова, восстановительная полировка, профилактические работы
Цена за единицу
2 000,00 ₽
8
Устранение сколов и трещин, полная замена лобового стекла, регулировка и замена стеклоочистителей, обслуживание системы омывателя лобового стекла, ремонт системы обогрева лобового стекла , ремонт уплотнителей, профилактические работы, ремонт сопутствующих элементов
Цена за единицу
2 000,00 ₽
9
Замена уплотнений и сальников насоса, проверка и подтяжка всех креплений и соединений, обновление антикоррозийной защиты, ремонт или замена осветительных приборов, восстановление работы сигнальных систем, замена неисправных ограничителей движения.
Цена за единицу
2 000,00 ₽
10
Проверка состояния рамы, диагностика подвески, проверка состояния колесных дисков и шин, диагностика ступичных подшипников, проверка состояния рулевых тяг и наконечников, диагностика шкворней и втулок
Цена за единицу
2 000,00 ₽
11
Компьютерная диагностика, проверка компрессии в цилиндрах, проверка топливной системы, диагностика системы охлаждения, проверка системы смазки, диагностика выхлопной системы, проверка навесного оборудования
Цена за единицу
2 000,00 ₽
12
Проверка сцепления, диагностика коробки передач, проверка карданного вала, диагностика главной передачи и дифференциалов, проверка полуосей
Цена за единицу
2 000,00 ₽
13
Проверка рулевого механизма, диагностика гидроусилителя руля, проверка рулевых шарниров
Цена за единицу
2 000,00 ₽
14
Проверка тормозных колодок и дисков, диагностика тормозных барабанов и колодок, проверка тормозных шлангов и трубок, диагностика главного и рабочих тормозных цилиндров, проверка стояночного тормоза
Цена за единицу
2 000,00 ₽
15
Проверка аккумуляторной батареи, диагностика генератора и стартера, проверка системы освещения и сигнализации, диагностика электропроводки, проверка электронных блоков управления
Цена за единицу
2 000,00 ₽
16
Оценка состояния лакокрасочного покрытия, выявление очагов коррозии, определение степени повреждения кузовных элементов, проверка геометрии кузова
Цена за единицу
2 000,00 ₽
17
Оценка размера и характера повреждений стекла, проверка работы стеклоочистителей и омывателей, диагностика системы обогрева лобового стекла, проверка герметичности установки стекла
Цена за единицу
2 000,00 ₽
18
Тестирование вакуумной системы, проверка датчиков уровня жидкости, проверка переговорных устройств, тестирование системы громкой связи
Цена за единицу
2 000,00 ₽
19
Перечень цен запасных частей и расходных материалов Исполнителя
Цена за единицу
237 872 727,01 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №13 ГОРОДА УФА
- Регистрационный номер
- 03013000226
- ИНН / КПП
- 0273019949 / 027301001
- Почтовый адрес
- 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
- Фактический адрес
- 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.519 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450112, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. НЕЖИНСКАЯ, Д. 28
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки (1).docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112041990
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
