Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0301300020426000249: Поставка лекарственных препаратов (МНН ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, МНН ЛИНЕЗОЛИД, МНН ЙОГЕКСОЛ, МНН НАТРИЯ ХЛОРИД, МНН МЕРОПЕНЕМ, МНН ЦЕФУРОКСИМ, МНН АЗИТРОМИЦИН, МНН АМИКАЦИН, МНН АМПИЦИЛЛИН)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
717 656,30 ₽
Обеспеч. заявки 7 176,56 ₽
Обеспеч. контракта 71 765,63 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:15
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регистрационный номер
03013000204
ИНН / КПП
0274065962 / 027401001
Почтовый адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Фактический адрес
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. БАТЫРСКАЯ, Д. 41
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_ЖИРОВЫЕ-ЭМУЛЬСИИ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ (4).xlsx.zip
168 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта РКПЦ.docx.zip
319 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar.zip
1,7 МБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информационная карта.docx.zip
210 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Батырская, д. 41
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Авроры, д. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112042100
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании