44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0301300007026000004: Поставка горюче-смазочных материалов через АЗС с использованием топливных карт на 4 квартал 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
628 770,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
62 877,00 ₽
Приём идёт
86%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:47
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
66,36 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
71,55 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
81,35 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
- Регистрационный номер
- 03013000070
- ИНН / КПП
- 0264004985 / 026401001
- Почтовый адрес
- 452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
- Фактический адрес
- 452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 452684, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. НЕФТЕКАМСК, УЛ. НЕФТЯНИКОВ, Д. 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №3. Обоснование НМЦК.doc.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4. Требования к заявке.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, г.о. город Нефтекамск, г. Нефтекамск, ул. Нефтяников, д. 22
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Статья 96 Федерального закона №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03232643807270000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 05111020010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
