Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0301200053026000223: Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Салавата д.30

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Начальная (макс.) цена контракта
1 251 972,38 ₽
Обеспеч. заявки 12 519,72 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Салавата д.30
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221719515
Цена за единицу 1 222 866,28 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
Штука ОКЕИ 796 ID 221719516
Цена за единицу 1 531,90 ₽
3
Текущий ремонт помещений здания: Территориальный отдел ГКУ Республиканский центр занятости населения по Бурзянскому району, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Салавата д.30
ID 221719514
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
Регистрационный номер
03012000530
ИНН / КПП
0278016765 / 027801001
Почтовый адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Фактический адрес
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450006, Республика Башкортостан , Г. УФА, Б-Р ИБРАГИМОВА, Д. 47/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip
78 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.docx.zip
222 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
94 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №1 к описанию объекта закупки. Локальный сметный расчет Бурзян сср и лс.xlsx.zip
301 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx.zip
163 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, м.р-н Бурзянский, с.п. Старосубхангуловский сельсовет, с. Старосубхангулово, ул. Салавата, д. 30
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки, с которым заключается контракт, до его заключения. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии и соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно, при этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, предоставляется одновременно с проектом контракта, подписанным усиленной электронной подписью, не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта. Банковское сопровождение контракта не требуется. В случае предложения участником закупки цены контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в соответствии со ст. 37 Закона №44-ФЗ. Предусмотрено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05111120010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании