44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0301200052326000084: Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета тепловой энергии и теплоносителя в Салаватском филиале ГБУЗ РКВД
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано14.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
54 041,21 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
5 404,12 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок14.08.2026 12:38
Окончание подачи заявок24.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок24.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта26.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по метрологической поверке приборов учета тепловой энергии и теплоносителя в Салаватском филиале ГБУЗ РКВД
Цена за единицу
54 041,21 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
- Регистрационный номер
- 03012000523
- ИНН / КПП
- 0275018683 / 027501001
- Почтовый адрес
- 450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
- Фактический адрес
- 450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.40.129 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 450010, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. СОЮЗНАЯ, Д. 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 - Требования к содержанию и составу заявки.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ул. Строителей, д. 25
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112042360
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
