Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0301200052126000473: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря (включая сушку и глажку) для нужд ГБУЗ РКФПЦ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
2 625 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 26 250,00 ₽
Обеспеч. контракта 262 500,00 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:10
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря (включая сушку и глажку) для нужд ГБУЗ РКФПЦ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221816816
Цена за единицу 100,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистрационный номер
03012000521
ИНН / КПП
0274036104 / 027801001
Почтовый адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Фактический адрес
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4

Коды ОКПД2

КодНаименование
96.01.19.114 Услуги по срочной стирке белья
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450080, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. САГИТА АГИША, Д. 4
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК стирка 01.10_31.12.26.xls.zip
88 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект ГПД стирка 01.10_31.12.26.doc.zip
239 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ТЗ стирка 01.10_31.12.26.docx.zip
126 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
извещение стирка 01.10_31.12.26.docx.zip
206 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100/1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Сагита Агиша, д. 4
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, пр-кт Октября, д. 155
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040210
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании