Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0301200051926000213: Поставка медицинских изделий (Канюля бедренная для искусственного кровообращения)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Начальная (макс.) цена контракта
1 628 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 16 280,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
Штука ОКЕИ 796 ID 221631316
Цена за единицу 40 250,00 ₽
2
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
Штука ОКЕИ 796 ID 221631317
Цена за единицу 40 250,00 ₽
3
Канюля бедренная артериальная/для яремной вены
Штука ОКЕИ 796 ID 221631318
Цена за единицу 40 250,00 ₽
4
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
Штука ОКЕИ 796 ID 221631319
Цена за единицу 53 300,00 ₽
5
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
Штука ОКЕИ 796 ID 221631320
Цена за единицу 53 300,00 ₽
6
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
Штука ОКЕИ 796 ID 221631321
Цена за единицу 40 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистрационный номер
03012000519
ИНН / КПП
0274033103 / 027401001
Почтовый адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Фактический адрес
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
450106, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. СТЕПАНА КУВЫКИНА, Д. 96
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (3).xlsx.zip
118 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект гпд.doc.zip
239 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (55).doc.zip
196 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование.docx.zip
208 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Степана Кувыкина, д. 96
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (в соответствии со ст. 96 Федерального закона). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ст. 96 Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112040190
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании