Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0301200050826000008: Оказание услуг по техническому сопровождению при эксплуатации специализированного программного обеспечения информационной системы, выполняющей функции государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 48
Начальная (макс.) цена контракта
345 776,80 ₽
Обеспеч. заявки 3 457,77 ₽
Обеспеч. контракта 34 577,68 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по техническому сопровождению при эксплуатации специализированного программного обеспечения информационной системы, выполняющей функции государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221443251
Цена за единицу 345 776,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Регистрационный номер
03012000508
ИНН / КПП
0274089057 / 027401001
Почтовый адрес
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 48
Фактический адрес
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 48

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ЗАКИ ВАЛИДИ, Д. 48
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
нмцк.xlsx.zip
81 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
ГИСЗ проект ГК 26.docx.zip
192 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
ооз.docx.zip
5,3 МБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ.docx.zip
141 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 48
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03222643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
05111040670
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании