Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0301200047026000079: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ РВФД (г.Уфа)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
298 475,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 29 847,50 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 11:46
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Медицинский осмотр для мужчин (без флюорографии и рентгенографии органов грудной клетки)
Человек ОКЕИ 792 ID 221240874
Цена за единицу 915,00 ₽
2
Медицинский осмотр для женщин (без флюорографии и рентгенографии органов грудной клетки, без УЗИ органов малого таза, без маммографии)
Человек ОКЕИ 792 ID 221240875
Цена за единицу 1 000,00 ₽
3
Флюорография
Человек ОКЕИ 792 ID 221240876
Цена за единицу 110,00 ₽
4
Маммография двух молочных желёз в одной проекции
Человек ОКЕИ 792 ID 221240877
Цена за единицу 440,00 ₽
5
Узи органов малого таза
Человек ОКЕИ 792 ID 221240878
Цена за единицу 280,00 ₽
6
Узи органов брюшной полости
Человек ОКЕИ 792 ID 221240879
Цена за единицу 900,00 ₽
7
Аудиометрия
Человек ОКЕИ 792 ID 221240880
Цена за единицу 360,00 ₽
8
Осмотр врача-офтальмолога
Человек ОКЕИ 792 ID 221240881
Цена за единицу 100,00 ₽
9
Иммуноферментное выявление и подтверждение наличия иммуноглобулинов класса М,G (IgM, IgG) к вирусу гепатита С, ИФА-метод
Человек ОКЕИ 792 ID 221240882
Цена за единицу 300,00 ₽
10
Иммуноферментное выявление и подтверждение присутствия HbsAg, ИФА-метод
Человек ОКЕИ 792 ID 221240883
Цена за единицу 300,00 ₽
11
Биохимический анализ крови на АЛТ
Человек ОКЕИ 792 ID 221240884
Цена за единицу 200,00 ₽
12
Биохимический анализ крови на АСТ
Человек ОКЕИ 792 ID 221240885
Цена за единицу 200,00 ₽
13
Биохимический анализ крови на Билирубин
Человек ОКЕИ 792 ID 221240886
Цена за единицу 200,00 ₽
14
Биохимический анализ крови на Щелочная фосфотаза
Человек ОКЕИ 792 ID 221240887
Цена за единицу 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР
Регистрационный номер
03012000470
ИНН / КПП
0277013240 / 027701001
Почтовый адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Фактический адрес
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450075, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. БЛЮХЕРА, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Медосмотр Уфа26.xlsx.zip
100 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта_Медосмотр Уфа26.docx.zip
204 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки_Медосмотр Уфа26.docx.zip
98 КБ21.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования_медосмотр Уфа26.docx.zip
153 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Блюхера, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования Заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112042390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании