44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0301200034626000079: Поставка спецодежды для сотрудников технического отдела ГБУЗ РЦПБ со СПИДом и ИЗ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
97 449,44 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:40
Окончание подачи заявок17.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок17.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта21.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
1 945,28 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Цена за единицу
1 685,28 ₽
3
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
2 469,64 ₽
4
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
Цена за единицу
4 203,77 ₽
5
Одежда специальная повышенной видимости
Цена за единицу
613,69 ₽
6
Вид
Цена за единицу
497,43 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИДОМ И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ
- Регистрационный номер
- 03012000346
- ИНН / КПП
- 0278049880 / 027401001
- Почтовый адрес
- 450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
- Фактический адрес
- 450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 15.20.11.112 | Галоши резиновые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 450005, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КУСТАРНАЯ, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требование к заявке.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Кустарная, д. 18
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
- БИК
- 018073401
- Расчётный счёт
- 03224643800000000100
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000067
- Лицевой счёт
- 20112040170
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
