44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0280100000426000219: Оказание услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями: специальной одеждой, в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Начальная (макс.) цена контракта
400 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
20 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:14
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Пол пользователя
Цена за единицу
15 366,67 ₽
2
Пол пользователя
Цена за единицу
15 366,67 ₽
3
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
4
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
5
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
6
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
7
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
8
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
9
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
10
Пол пользователя
Цена за единицу
6 400,00 ₽
11
Тип одежды
Цена за единицу
4 683,33 ₽
12
Тип одежды
Цена за единицу
4 683,33 ₽
13
Особенность изготовлениния
Цена за единицу
3 400,00 ₽
14
Тип одежды
Цена за единицу
2 166,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
- Регистрационный номер
- 02801000004
- ИНН / КПП
- 1901016752 / 190101001
- Почтовый адрес
- ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
- Фактический адрес
- ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 88.99.12.000 | Услуги социальные без обеспечения проживания |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- ул. Крылова, 72а, г. Абакан, Республика Хакасия, 655017
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 требования и инструкция (услуги).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Хакасия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в соответствии с условиями, предусмотренными проектом контракта (Приложение №4 к настоящему извещению), предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 (Дополнительные требования к независимой гарантии устанавливаются постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена контракта, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СибГУ Банка России//УФК по Республике Хакасия, г Абакан
- БИК
- 019514901
- Расчётный счёт
- 03242643000000068001
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000082
- Лицевой счёт
- 05804Ф80010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
