44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0267100001626000169: Поставка кресел-колясок активного типа в целях социального обеспечения получателей в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А
Начальная (макс.) цена контракта
1 620 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
16 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:16
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
Цена за единицу
90 000,00 ₽
2
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
Цена за единицу
90 000,00 ₽
3
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
Цена за единицу
90 000,00 ₽
4
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
Цена за единицу
90 000,00 ₽
5
Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом
Цена за единицу
90 000,00 ₽
6
Описание функциональных и технических характеристик
Цена за единицу
90 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02671000016
- ИНН / КПП
- 7202105344 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д. 83А
- Фактический адрес
- 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 30.92.20.000 | Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование+НМЦК+коляски+2026+(3).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА-99 Требование+к+содержанию+составу+заявки+КК актив.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта, могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03242643000000066701
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- 05674Ф67010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
