Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0265100000226000195: Поставка тростей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Начальная (макс.) цена контракта
143 815,29 ₽
Обеспеч. заявки 1 438,15 ₽
Обеспеч. контракта 14 381,53 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:54
Окончание подачи заявок15.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847153
Цена за единицу 1 661,80 ₽
2
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847154
Цена за единицу 1 653,33 ₽
3
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847155
Цена за единицу 1 683,33 ₽
4
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847156
Цена за единицу 1 840,00 ₽
5
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847157
Цена за единицу 1 903,33 ₽
6
Трость многоопорная
Штука ОКЕИ 796 ID 221847158
Цена за единицу 1 946,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
02651000002
ИНН / КПП
7021001174 / 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Фактический адрес
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
29 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект государственного контракта.docx.doc
282 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение 5. Декларация.docx
48 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в статье 45 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск
БИК
016902004
Расчётный счёт
03242643000000066501
Корреспондентский счёт
40102810245370000058
Лицевой счёт
05654Ф65010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании