44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0264100000226000163: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
124 675,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 246,75 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
28%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:27
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (ГАЗ 221717)
Цена за единицу
28 160,00 ₽
2
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств (ГАЗ 221717)
Цена за единицу
68 355,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02641000002
- ИНН / КПП
- 6832000797 / 682901001
- Почтовый адрес
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
- Фактический адрес
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.11.100 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов |
| 45.20.11.200 | Услуги по. ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Извещению - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложения № 1-2 к Обоснованию НМЦК.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к Извещению - Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения подрядчика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Указанная в настоящем пункте информация представляется до заключения контракта в сроки и порядке, предусмотренные частями 3, 5 ст. 51 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
- БИК
- 042202116
- Расчётный счёт
- 03242643000000066401
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000116
- Лицевой счёт
- 05644Ф64010
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
