44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0264100000226000157: Поставка мебели
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
939 920,02 ₽
Обеспеч. заявки
4 699,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 08:25
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Стол письменный
Цена за единицу
13 283,33 ₽
2
Стол письменный
Цена за единицу
12 600,00 ₽
3
Стол письменный
Цена за единицу
13 983,33 ₽
4
Стол письменный
Цена за единицу
13 566,67 ₽
5
Стол письменный
Цена за единицу
13 000,00 ₽
6
Стол письменный
Цена за единицу
8 000,00 ₽
7
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 800,00 ₽
8
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 966,67 ₽
9
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
10 000,00 ₽
10
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
9 733,33 ₽
11
Толщина кромки ПВХ
Цена за единицу
2 866,67 ₽
12
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
17 353,33 ₽
13
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
18 886,67 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
15 900,00 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
10 333,33 ₽
16
Наличие кромки ПВХ по периметру тумб
Цена за единицу
50 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02641000002
- ИНН / КПП
- 6832000797 / 682901001
- Почтовый адрес
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
- Фактический адрес
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.01.12.190 | Мебель офисная деревянная прочая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 392000, Тамбовская обл, г Тамбов, ул Интернациональная, д. 37
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Извещению - Обоснование НМЦК.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к Извещению - Требования к заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тамбовская, г.о. город Мичуринск, г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 91А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Указанная в настоящем пункте информация представляется до заключения контракта в сроки и порядке, предусмотренные частями 3, 5 ст. 51 Закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов
- БИК
- 042202116
- Расчётный счёт
- 03242643000000066401
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000116
- Лицевой счёт
- 05644Ф64010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
