44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0253100000226000331: Поставка технических средств реабилитации – специальных средств, при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Начальная (макс.) цена контракта
439 375,00 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:06
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
2
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
3
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
4
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
5
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
6
Уропрезерватив для пениса_порт при недержании мочи, одноразового пользования
Цена за единицу
62,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02531000002
- ИНН / КПП
- 5612014496 / 561001001
- Почтовый адрес
- 460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
- Фактический адрес
- 460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург
- БИК
- 015354008
- Расчётный счёт
- 03242643000000065301
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000045
- Лицевой счёт
- 05534Ф53010
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
