44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0251100003726000293: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации - косметической облицовки на протез нижней конечности для обеспечения граждан
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Начальная (макс.) цена контракта
250 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
75 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 13:20
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Косметическая оболочка на протез нижней конечности
Цена за единицу
12 690,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 02511000037
- ИНН / КПП
- 5406103101 / 540601001
- Почтовый адрес
- 630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
- Фактический адрес
- 630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 630007,Новосибирск ул.Серебренниковская 19/1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, или путем внесения на счет денежных средств. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст.45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, а также дополнительным требованиям, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Способ обеспечения исполнения Государственного контракта (независимая гарантия или внесение денежных средств на указанный заказчиком счет) определяется участником открытого конкурса, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03242643000000065101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05514Ф51010
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
