Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0220100004026000028: Оказание услуг по предоставлению прав использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update:AC, IPS, CF обновления, поддержка), включая расширенные сигнатуры IPS - 100 Users)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
128 350,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 283,50 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 84%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:55
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка) - 100 Users
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221591438
Цена за единицу 104 350,00 ₽
2
Право использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК (расширенные сигнатуры IPS) - 100 Users
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221591439
Цена за единицу 24 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
02201000040
ИНН / КПП
2540013343 / 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Фактический адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Пологая ул, Д. 21
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение ЭВМ- ИЗМЕНЕНИЯ 2.docx
30 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию (ЭА) .docx
28 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ ЭВМ.docx
62 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК ЭВМ .docx
38 КБ24.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены ЭВМ 2026 на сайт.xlsx
21 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Пологая, д. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Способ обеспечения исполнения государственного контракта определяется Участником закупки, с которым заключается государственный контракт, самостоятельно. Размер обеспечения исполнения государственного контракта составляет 5%. Сумма обеспечения исполнения государственного контракта устанавливается от цены, по которой заключается контракт (п.3 ч. 6 ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ). Обеспечение исполнения государственного контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании