Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0194200000526004911: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Начальная (макс.) цена контракта
482 079,84 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 103,99 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:30
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501616
Цена за единицу 2,85 ₽
2
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501617
Цена за единицу 5,15 ₽
3
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501618
Цена за единицу 2 200,00 ₽
4
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501619
Цена за единицу 187,74 ₽
5
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501620
Цена за единицу 118,37 ₽
6
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501621
Цена за единицу 2 539,20 ₽
7
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501622
Цена за единицу 7 440,00 ₽
8
Изделия мед, назначения
Набор ОКЕИ 704 ID 221501623
Цена за единицу 72 000,00 ₽
9
Изделия мед, назначения
Набор ОКЕИ 704 ID 221501624
Цена за единицу 72 000,00 ₽
10
Изделия мед, назначения
Набор ОКЕИ 704 ID 221501625
Цена за единицу 74 016,00 ₽
11
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501626
Цена за единицу 13 764,12 ₽
12
Изделия мед, назначения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221501627
Цена за единицу 2 666,16 ₽
13
Изделия мед, назначения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221501628
Цена за единицу 3 888,84 ₽
14
Изделия мед, назначения
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221501629
Цена за единицу 3 775,68 ₽
15
Изделия мед, назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221501630
Цена за единицу 2 848,32 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Регистрационный номер
01942000005
ИНН / КПП
2016014690 / 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Фактический адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
I. Общие сведения (товар).docx
37 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II ИМНН Нов 26 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
39 КБ26.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
11 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Договор имн.docx
44 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование.xlsx
14 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Чеченская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в порядке, указанном в ст. 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ, с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении о проведении закупки Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия  независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения (требование) об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643960000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802В7941000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании