44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0191300009826000153: Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
2 131 190,00 ₽
Обеспеч. заявки
10 655,95 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 08:02
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края.
Цена за единицу
2 131 190,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01913000098
- ИНН / КПП
- 7512001497 / 751201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.190 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 673732, Забайкальский край, Могочинский р-н, Могоча г, Комсомольская ул, Д. 13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 18
18файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД № 12 ЛСР 06-04-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ССРСС 04 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ССРСС 04 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ОСР 04-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ОСР 04-01 - ОС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ВОР 04 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
2626 раздел ПД 12 ВОР 04 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Забайкальский, м.о. Могочинский, пгт. Ксеньевка
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗучастником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита
- БИК
- 040507120
- Расчётный счёт
- 03232643765260009100
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000120
- Лицевой счёт
- 05913249990
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
