44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0190300005126000160: Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Управления финансов Администрации Красноселькупского района
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Начальная (макс.) цена контракта
256 024,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
12 801,20 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:52
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины до 40 лет)
Цена за единицу
13 989,00 ₽
2
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины после 40 лет без маммографии)
Цена за единицу
14 633,00 ₽
3
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины после 40 лет с маммографией)
Цена за единицу
15 572,00 ₽
4
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины в возрасте от 45 лет и старше без маммографии)
Цена за единицу
15 081,00 ₽
5
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (женщины в возрасте от 45 лет и старше с маммографией)
Цена за единицу
16 020,00 ₽
6
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих (мужчины в возрасте от 45 лет и старше)
Цена за единицу
13 928,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОСЕЛЬКУПСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01903000051
- ИНН / КПП
- 8912001648 / 891201001
- Почтовый адрес
- 629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
- Фактический адрес
- 629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 629380, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОСЕЛЬКУП, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к извещению о проведении электронного аукциона.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Извещение о проведении закупки.DOC.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- РКЦ САЛЕХАРД//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард
- БИК
- 007182108
- Расчётный счёт
- 03232643719330009000
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000008
- Лицевой счёт
- 992010009
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
