Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0190300002726000232: Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу основания для узла учета электроэнергии уличного освещения подъездной дороги к объекту «Инфекционный корпус в с. Мужи Шурышкарского района».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Начальная (макс.) цена контракта
240 910,98 ₽
Приём идёт 14%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:17
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Характеристики объекта закупки, предусмотренные ст. 33 Федерального закона 44-ФЗ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221973858
Цена за единицу 240 910,98 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУРЫШКАРСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01903000027
ИНН / КПП
8907000920 / 890701001
Почтовый адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Фактический адрес
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
629640, Ямало-Ненецкий автономный округ , ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, С МУЖИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 35, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
8. Обоснование НМЦК_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).docx.zip
144 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
3. Прил. к МК № 2_Схема_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).pdf.zip
486 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
1. МК 18-26 Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).docx.zip
201 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
5. Прил. к МК № 4_ТУ к договору № Д-110984 от 01.06.2026.pdf.zip
3,8 МБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
2. Прил. к МК № 1_ЛСР 18-26_Освещение Инфекционного корпуса в с. Мужи (навес).xlsx.zip
644 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
4. Прил. к МК № 3_Смета контракта.xlsx.zip
364 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
7. Описание объекта закупки.docx.zip
84 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
6. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция.docx.zip
104 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Шурышкарский район, с. Мужи
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард
БИК
007182108
Расчётный счёт
03232643719460009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
90702000102
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании