Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0190300002126000291: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Детский сад на 300 мест в микрорайоне Б. Кнунянца, г. Салехард», (благоустройство, в т.ч. детская научная площадка), ЯНАО, городской округ город Салехард, г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, здание 26 б

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Начальная (макс.) цена контракта
9 157 471,99 ₽
Обеспеч. заявки 45 787,36 ₽
Обеспеч. контракта 915 747,20 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:48
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Разработка проектной документации
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221475784
Цена за единицу 9 157 471,99 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САЛЕХАРДА
Регистрационный номер
01903000021
ИНН / КПП
8901003315 / 890101001
Почтовый адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Фактический адрес
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
629007, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. САЛЕХАРД, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.48
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.zip.zip
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Приложение № 4Проект контракта.zip.zip
271 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.zip.zip
5,1 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zip
135 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.zip.zip
1,1 МБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.zip.zip
266 КБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip.zip
5,1 МБ26.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx.zip
135 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
Кредитная организация
РКЦ САЛЕХАРД г.Салехард//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
БИК
007182108
Расчётный счёт
03232643719510009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
933020006
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании