44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0190300001926000401: Поставка запасных частей для автотранспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Начальная (макс.) цена контракта
2 937 295,82 ₽
Обеспеч. заявки
29 372,96 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
80%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (105)
1
Каталожный номер
Цена за единицу
760,53 ₽
2
Каталожный номер
Цена за единицу
2 563,73 ₽
3
Каталожный номер
Цена за единицу
650,13 ₽
4
Каталожный номер
Цена за единицу
502,93 ₽
5
Каталожный номер
Цена за единицу
12 094,93 ₽
6
Каталожный номер
Цена за единицу
2 526,93 ₽
7
Каталожный номер
Цена за единицу
4 084,80 ₽
8
Каталожный номер
Цена за единицу
2 576,00 ₽
9
Каталожный номер
Цена за единицу
15 946,67 ₽
10
Каталожный номер
Цена за единицу
20 031,47 ₽
11
Каталожный номер
Цена за единицу
13 800,00 ₽
12
Каталожный номер
Цена за единицу
226 136,00 ₽
13
Каталожный номер
Цена за единицу
32 825,60 ₽
14
Каталожный номер
Цена за единицу
171,73 ₽
15
Каталожный номер
Цена за единицу
36,80 ₽
16
Каталожный номер
Цена за единицу
24,53 ₽
17
Каталожный номер
Цена за единицу
24,53 ₽
18
Каталожный номер
Цена за единицу
24,53 ₽
19
Каталожный номер
Цена за единицу
2 060,80 ₽
20
Каталожный номер
Цена за единицу
2 060,80 ₽
21
Каталожный номер
Цена за единицу
1 729,60 ₽
22
Каталожный номер
Цена за единицу
1 484,27 ₽
23
Каталожный номер
Цена за единицу
13 763,20 ₽
24
Каталожный номер
Цена за единицу
1 962,67 ₽
25
Каталожный номер
Цена за единицу
1 177,60 ₽
26
Каталожный номер
Цена за единицу
1 091,73 ₽
27
Каталожный номер
Цена за единицу
1 214,40 ₽
28
Каталожный номер
Цена за единицу
1 116,27 ₽
29
Каталожный номер
Цена за единицу
98,13 ₽
30
Каталожный номер
Цена за единицу
134,93 ₽
31
Каталожный номер
Цена за единицу
110,40 ₽
32
Каталожный номер
Цена за единицу
797,33 ₽
33
Каталожный номер
Цена за единицу
7 985,60 ₽
34
Каталожный номер
Цена за единицу
18 768,00 ₽
35
Каталожный номер
Цена за единицу
8 697,07 ₽
36
Каталожный номер
Цена за единицу
13 419,73 ₽
37
Каталожный номер
Цена за единицу
5 336,00 ₽
38
Каталожный номер
Цена за единицу
13 824,53 ₽
39
Каталожный номер
Цена за единицу
2 656,80 ₽
40
Каталожный номер
Цена за единицу
674,67 ₽
41
Каталожный номер
Цена за единицу
5 483,20 ₽
42
Каталожный номер
Цена за единицу
870,93 ₽
43
Каталожный номер
Цена за единицу
552,00 ₽
44
Каталожный номер
Цена за единицу
31 034,67 ₽
45
Каталожный номер
Цена за единицу
30 912,00 ₽
46
Каталожный номер
Цена за единицу
220,80 ₽
47
Каталожный номер
Цена за единицу
920,00 ₽
48
Каталожный номер
Цена за единицу
1 950,40 ₽
49
Каталожный номер
Цена за единицу
1 165,33 ₽
50
Каталожный номер
Цена за единицу
920,00 ₽
51
Каталожный номер
Цена за единицу
36 432,00 ₽
52
Каталожный номер
Цена за единицу
14 474,67 ₽
53
Каталожный номер
Цена за единицу
52 427,73 ₽
54
Каталожный номер
Цена за единицу
1 079,47 ₽
55
Каталожный номер
Цена за единицу
1 741,87 ₽
56
Каталожный номер
Цена за единицу
85,87 ₽
57
Каталожный номер
Цена за единицу
969,07 ₽
58
Каталожный номер
Цена за единицу
2 146,67 ₽
59
Каталожный номер
Цена за единицу
760,53 ₽
60
Каталожный номер
Цена за единицу
8 378,13 ₽
61
Каталожный номер
Цена за единицу
14 560,53 ₽
62
Каталожный номер
Цена за единицу
19 320,00 ₽
63
Каталожный номер
Цена за единицу
11 260,80 ₽
64
Каталожный номер
Цена за единицу
11 260,80 ₽
65
Каталожный номер
Цена за единицу
11 506,13 ₽
66
Каталожный номер
Цена за единицу
404,80 ₽
67
Каталожный номер
Цена за единицу
5 053,87 ₽
68
Каталожный номер
Цена за единицу
1 790,93 ₽
69
Каталожный номер
Цена за единицу
1 680,53 ₽
70
Каталожный номер
Цена за единицу
2 563,73 ₽
71
Каталожный номер
Цена за единицу
2 526,93 ₽
72
Каталожный номер
Цена за единицу
1 300,27 ₽
73
Каталожный номер
Цена за единицу
3 213,87 ₽
74
Каталожный номер
Цена за единицу
1 557,87 ₽
75
Каталожный номер
Цена за единицу
502,93 ₽
76
Каталожный номер
Цена за единицу
1 999,47 ₽
77
Каталожный номер
Цена за единицу
1 999,47 ₽
78
Каталожный номер
Цена за единицу
502,93 ₽
79
Каталожный номер
Цена за единицу
80 064,53 ₽
80
Каталожный номер
Цена за единицу
80 322,13 ₽
81
Каталожный номер
Цена за единицу
1 067,20 ₽
82
Каталожный номер
Цена за единицу
2 134,40 ₽
83
Каталожный номер
Цена за единицу
35 769,60 ₽
84
Каталожный номер
Цена за единицу
28 973,87 ₽
85
Каталожный номер
Цена за единицу
36 677,33 ₽
86
Каталожный номер
Цена за единицу
8 942,40 ₽
87
Каталожный номер
Цена за единицу
208,53 ₽
88
Каталожный номер
Цена за единицу
85,87 ₽
89
Каталожный номер
Цена за единицу
269,87 ₽
90
Каталожный номер
Цена за единицу
7 065,60 ₽
91
Каталожный номер
Цена за единицу
527,47 ₽
92
Каталожный номер
Цена за единицу
65 136,00 ₽
93
Каталожный номер
Цена за единицу
66 509,87 ₽
94
Каталожный номер
Цена за единицу
32 138,67 ₽
95
Каталожный номер
Цена за единицу
17 013,87 ₽
96
Каталожный номер
Цена за единицу
2 318,40 ₽
97
Каталожный номер
Цена за единицу
269,87 ₽
98
Каталожный номер
Цена за единицу
1 189,87 ₽
99
Каталожный номер
Цена за единицу
6 918,40 ₽
100
Каталожный номер
Цена за единицу
772,80 ₽
101
Каталожный номер
Цена за единицу
12 021,33 ₽
102
Каталожный номер
Цена за единицу
20 424,00 ₽
103
Каталожный номер
Цена за единицу
2 306,13 ₽
104
Каталожный номер
Цена за единицу
12 021,33 ₽
105
Каталожный номер
Цена за единицу
97 998,40 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
- Регистрационный номер
- 01903000019
- ИНН / КПП
- 8911006178 / 891301001
- Почтовый адрес
- 629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
- Фактический адрес
- 629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, тер. Панель 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч.8 и 8.1 ст.96 № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиям ст.45 № 44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст.45 № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч.2 и 3 ст.45 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 N1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате, квитанцией в случае наличной формы оплаты; денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 10 УГУ Банка России//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ, г Салехард
- БИК
- 007182108
- Расчётный счёт
- 03234643719520009000
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000008
- Лицевой счёт
- 901070015
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
