Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0190300000726000547: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Начальная (макс.) цена контракта
8 551 706,55 ₽
Обеспеч. заявки 85 517,07 ₽
Обеспеч. контракта 2 565 511,97 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:42
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (19)

1
Йогурт
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724610
Цена за единицу 1 000,00 ₽
2
Картофель продовольственный
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724611
Цена за единицу 140,00 ₽
3
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724612
Цена за единицу 160,00 ₽
4
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724613
Цена за единицу 120,00 ₽
5
Морковь столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724614
Цена за единицу 155,00 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221724615
Цена за единицу 330,00 ₽
7
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724616
Цена за единицу 680,00 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724617
Цена за единицу 750,00 ₽
9
Свекла столовая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724618
Цена за единицу 140,00 ₽
10
Сметана
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724619
Цена за единицу 910,00 ₽
11
Чай черный (ферментированный)
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724620
Цена за единицу 3 100,00 ₽
12
Капуста белокочанная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724621
Цена за единицу 160,00 ₽
13
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724622
Цена за единицу 130,00 ₽
14
Крупа пшеничная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724623
Цена за единицу 120,00 ₽
15
Лук репчатый
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724624
Цена за единицу 145,00 ₽
16
Мука пшеничная хлебопекарная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724625
Цена за единицу 62,00 ₽
17
Описание
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724626
Цена за единицу 900,00 ₽
18
Чеснок свежий
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221724627
Цена за единицу 850,00 ₽
19
Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука ОКЕИ 796 ID 221724628
Цена за единицу 28,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01903000007
ИНН / КПП
8910003576 / 891001001
Почтовый адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Фактический адрес
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
629350, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ТАЗОВСКИЙ Р-Н, П ТАЗОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx.zip
113 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект МК.docx.zip
180 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx.zip
156 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке, инструкция НОВОЕ.docx.zip
226 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Тазовский район, с. Гыда, мкр. Школьный, зд. 2
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
РКЦ САЛЕХАРД//УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
БИК
007182108
Расчётный счёт
03232643719430009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
975050007
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании