Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0190300000426000451: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Начальная (макс.) цена контракта
1 547 375,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 473,75 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:54
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Мандарины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221443352
Цена за единицу 405,00 ₽
2
Апельсины
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221443353
Цена за единицу 385,00 ₽
3
Яблоки
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221443354
Цена за единицу 295,00 ₽
4
Лимоны
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221443355
Цена за единицу 465,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01903000004
ИНН / КПП
8909000394 / 890901001
Почтовый адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Фактический адрес
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
629700, Ямало-Ненецкий автономный округ , ЯМАЛЬСКИЙ Р-Н, С. ЯР-САЛЕ, УЛ. МИРА, Д.12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3. Обоснование НМЦК.xlsx
25 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4. Проект контракта.docx
64 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 2. Требования к заявке, инструкция.docx
49 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Ямальский район, с. Новый Порт, ул. Школьная, зд. 8
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Кредитная организация
РКЦ САЛЕХАРД//УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу г. Салехард
БИК
007182108
Расчётный счёт
03234643719480009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
20905170036
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании