Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0190200000326010013: Оказание услуг по передаче видеопотока

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
33 682 250,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 684 112,50 ₽
Обеспеч. контракта 3 368 225,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Состав услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221823022
Цена за единицу 1 330,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01902000003
ИНН / КПП
8901017607 / 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Фактический адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx
178 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК.docx
713 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
33 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к заявке_ инструкция.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (22)

а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Новоселов, зд. 4
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Комсомольская, зд. 6
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 6, д. 2
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 13, д. 71
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, ул. Железнодорожная, д. 4Б
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, ул. Молодежная, д. 24
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 14, д. 33
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 5, д. 24
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 4, д. 24
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 1, д. 23
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 9, д. 54
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 7, д. 11
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, мкр. № 2, д. 30
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Муравленко, зд. 22
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Губкинский, г. Губкинский, тер. Пурпе-1, пер. Ясный, д. 10
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Дружбы народов, зд. 22
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Пионерская, зд. 40
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Пионерская, зд. 24
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, пер. Нефтяников, зд. 3
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Нефтяников, зд. 85
а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко, г. Муравленко, ул. Школьная, зд. 12
а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Надымский район, пгт. Пангоды, ул. Ленина, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
«В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Кредитная организация
РКЦ Салехард г Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
БИК
007182108
Расчётный счёт
03222643719000009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
875140009
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании