Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0190200000326009820: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
4 912 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 49 120,00 ₽
Обеспеч. контракта 491 200,00 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:14
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Шкаф телекоммуникационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221545247
Цена за единицу 25 370,00 ₽
2
Шкаф телекоммуникационный
Штука ОКЕИ 796 ID 221545248
Цена за единицу 8 260,00 ₽
3
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221545249
Цена за единицу 266 385,00 ₽
4
Работы электромонтажные
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221545250
Цена за единицу 1 373 040,76 ₽
5
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 221545251
Цена за единицу 10 856,00 ₽
6
Источник бесперебойного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221545252
Цена за единицу 43 070,00 ₽
7
Системный блок
Штука ОКЕИ 796 ID 221545253
Цена за единицу 249 090,92 ₽
8
Коммутатор
Штука ОКЕИ 796 ID 221545254
Цена за единицу 159 506,50 ₽
9
Коммутатор
Штука ОКЕИ 796 ID 221545255
Цена за единицу 69 030,00 ₽
10
Источник бесперебойного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221545256
Цена за единицу 76 110,00 ₽
11
Камера видеонаблюдения
Штука ОКЕИ 796 ID 221545257
Цена за единицу 13 157,00 ₽
12
Сервер
Штука ОКЕИ 796 ID 221545258
Цена за единицу 1 053 255,02 ₽
13
Коммутатор
Штука ОКЕИ 796 ID 221545259
Цена за единицу 126 525,50 ₽
14
Монитор, подключаемый к компьютеру
Штука ОКЕИ 796 ID 221545260
Цена за единицу 34 801,15 ₽
15
Работы электромонтажные
ID 221545246
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01902000003
ИНН / КПП
8901017607 / 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Фактический адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip
104 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект Контракта_ работы .docx.zip
5,6 МБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание.docx.zip
91 КБ27.08.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требования к заявке, инструкция аукцион.docx.zip
140 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Муравленко
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
«В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»
Кредитная организация
РКЦ САЛЕХАРД г. Салехард/УФК ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
БИК
007182108
Расчётный счёт
03224643719000009000
Корреспондентский счёт
40102810145370000008
Лицевой счёт
854310002
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании