44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0187300018326000002: Снос многоквартирного дома, признанного аварийным и подлежащего сносу
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -
Начальная (макс.) цена контракта
887 017,67 ₽
Обеспеч. заявки
8 870,18 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
76%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:40
Окончание подачи заявок08.09.2026 14:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы по сносу зданий и сооружений
Цена за единицу
887 017,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАЗЫМ, МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
- Регистрационный номер
- 01873000183
- ИНН / КПП
- 8611006970 / 861101001
- Почтовый адрес
- 628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -
- Фактический адрес
- 628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.11.10.000 | Работы по сносу зданий и сооружений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 628174, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, С КАЗЫМ, УЛ. КАКСИНА, Д.10, -, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3. Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2. Обоснование НМЦК (сводный сметный расчет, Каксина д.32б).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3. Требования к содержанию заявки, инструкция по заполнению.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, с.п. Казым, с. Казым
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Реквизиты для перечисления указаны в п.7.7. Проекта муниципального контракта (Приложение № 4 к Извещению об осуществлении закупки). Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718114108700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 650012013
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
