44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0187300014726001649: Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Начальная (макс.) цена контракта
3 961 975,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 809,88 ₽
Обеспеч. контракта
19 809,88 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:46
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Основание приобретения
Цена за единицу
3 961 975,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01873000147
- ИНН / КПП
- 8617011350 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
- Фактический адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 68.10.11.000 | Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК_ 36,1 м2 гп. Лянтор.xlsx.zip
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки однокомнатная квартира 36,1 м2 Лянтор.docx.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г. Лянтор
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта. Банковское сопровождение контракта - не предусмотрено.
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты -Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718260008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 016301913
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
