Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0187300014726001648: Приобретение жилого помещения (однокомнатной квартиры), расположенного на территории г.п. Лянтор, г. Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Начальная (макс.) цена контракта
3 961 975,00 ₽
Обеспеч. заявки 19 809,88 ₽
Обеспеч. контракта 19 809,88 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:44
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Основание приобретения
Единица ОКЕИ 642 ID 221896659
Цена за единицу 3 961 975,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01873000147
ИНН / КПП
8617011350 / 860201001
Почтовый адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Фактический адрес
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК_ 36,1 м2 гп. Лянтор.xlsx.zip
138 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект МК 667.docx.zip
217 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки однокомнатная квартира 36,1 м2 Лянтор.docx.zip
141 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip
188 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский, г.п. Лянтор, г. Лянтор
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта. Банковское сопровождение контракта - не предусмотрено.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты -Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03232643718260008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
016301913
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании