44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0187300014726001636: Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров лиц, поступающих на работу
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Начальная (макс.) цена контракта
73 600,00 ₽
Приём идёт
52%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:02
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 400,00 ₽
2
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 600,00 ₽
3
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 200,00 ₽
4
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 600,00 ₽
5
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 400,00 ₽
6
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 600,00 ₽
7
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 200,00 ₽
8
Предварительный медицинский осмотр
Цена за единицу
2 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01873000147
- ИНН / КПП
- 8617011350 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
- Фактический адрес
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.190 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТ, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ЗД. 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке.docx.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, проектом контракта. Банковское сопровождение контракта - не предусмотрено
- Кредитная организация
- РКЦ Ханты-Мансийск//УФК по Ханты –Мансийскому автономному округу –Югре г. Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03234643718260008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 015145702
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
