44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0187300006526001387: Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники и периферийного оборудования в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
208 000,10 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:35
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
700,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 200,00 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 000,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 500,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 000,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 000,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 600,00 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 000,00 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 800,00 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 366,67 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 500,00 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 000,00 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 600,00 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 600,00 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 600,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
- Регистрационный номер
- 01873000065
- ИНН / КПП
- 8602020249 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
- Фактический адрес
- 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 628400, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, улица Декабристов, дом 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки (НМЦК) (19 26).xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1 к извещению об осуществлении закупки (Описание объекта закупки) (8).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Требование к содержанию составу заявки на участие в закупке инструкция (19 26).DOCX
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Декабристов, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
- Кредитная организация
- РКЦ Ханты-Мансийск // УФК по Ханты-Мансийскому автономному - Югре
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718760008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 040ГОРОД30
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
