44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0187300006526001374: Выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию муралов на фасадах многоквартирных домов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628404, улица Восход, д. 4, город Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, Тюменская область.
Начальная (макс.) цена контракта
5 139 122,14 ₽
Обеспеч. заявки
51 391,22 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 10:20
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
Цена за единицу
1 433,33 ₽
2
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
590,00 ₽
3
Работы электромонтажные
Цена за единицу
1 900,00 ₽
4
Работы электромонтажные
Цена за единицу
70 316,67 ₽
5
Работы электромонтажные
Цена за единицу
8 136,33 ₽
6
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
97 376,67 ₽
7
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
4 133,33 ₽
8
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
49 196,67 ₽
9
Работы электромонтажные
Цена за единицу
23 050,00 ₽
10
Услуги по чистке и уборке прочие
Цена за единицу
22 266,67 ₽
11
Работы электромонтажные
Цена за единицу
29 069,33 ₽
12
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Цена за единицу
30 000,00 ₽
13
Работы электромонтажные
Цена за единицу
588,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
- Регистрационный номер
- 01873000065
- ИНН / КПП
- 8602020249 / 860201001
- Почтовый адрес
- 628400, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут
- Фактический адрес
- 628404, улица Восход, д. 4, город Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, Тюменская область.
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 628404, улица Восход, д. 4, город Сургут, Ханты-Манскийский автономный округ - Югра, Тюменская область.
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2. Обоснование НЦЕУ за единицу.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. (Требования к содержанию составу заявки) АУКЦИОН 2026 год.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
- Кредитная организация
- РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718760008700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 046ДЕАИГ30
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
