Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0187300006526001350: Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Начальная (макс.) цена контракта
1 889 421,60 ₽
Обеспеч. заявки 18 894,21 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:11
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221435245
Цена за единицу 15,67 ₽
2
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221435246
Цена за единицу 21,00 ₽
3
Услуги по уборке
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221435247
Цена за единицу 17,00 ₽
4
Услуги по чистке и уборке прочие
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221435248
Цена за единицу 476,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА
Регистрационный номер
01873000065
ИНН / КПП
8602020249 / 860201001
Почтовый адрес
628402, Ханты-Мансийский автономный (Тюменская область) округ, город Сургут, 628402, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, город Сургут, улица Федорова, 73
Фактический адрес
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
628402, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г СУРГУТ, УЛ ФЕДОРОВА, ЗД. 73
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (6327).xls
41 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект Контракта (6327).doc
151 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки (29).doc
87 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3 Требование к содержанию.doc
219 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Титульный.pdf
716 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 ФЗ 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, предоставляется по типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 ФЗ№44-ФЗ. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт.
Кредитная организация
РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г Ханты-Мансийск
БИК
007162163
Расчётный счёт
03234643718760008700
Корреспондентский счёт
40102810245370000007
Лицевой счёт
040КЕДРС30
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании