44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0187300003226000339: Приобретение малых архитектурных форм
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Начальная (макс.) цена контракта
1 532 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 660,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:57
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Длина комплекса, мм
Цена за единицу
691 000,00 ₽
2
Длина качелей, мм
Цена за единицу
106 000,00 ₽
3
Длина песочного дворика, мм
Цена за единицу
114 666,67 ₽
4
Длина качалки, мм
Цена за единицу
78 333,33 ₽
5
Длина качалки, мм
Цена за единицу
77 000,00 ₽
6
Длина балансира, мм
Цена за единицу
54 666,67 ₽
7
Длина комплекса, мм
Цена за единицу
147 000,00 ₽
8
Длина скамьи, мм
Цена за единицу
25 333,33 ₽
9
Длина качелей, мм
Цена за единицу
167 333,33 ₽
10
Длина урны, мм
Цена за единицу
22 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
- Регистрационный номер
- 01873000032
- ИНН / КПП
- 8614002149 / 861401001
- Почтовый адрес
- 628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
- Фактический адрес
- 628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.99.32.190 | Аттракционы прочие |
| 28.99.32.120 | Качели |
| 32.30.15.239 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки |
| 31.09.14.190 | Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук |
| 32.99.59.000 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 628100, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.39, -, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .doc.zip
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению .doc.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Октябрьский, г.п. Октябрьское, пгт. Октябрьское, ул. Калинина
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Случаи освобождения от предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в извещении.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 УГУ Банка России//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, г Ханты-Мансийск
- БИК
- 007162163
- Расчётный счёт
- 03232643718211518700
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000007
- Лицевой счёт
- 05873034020
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
