44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0179600001326000037: Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
Начальная (макс.) цена контракта
35 217,39 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:23
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
550,80 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
539,46 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
539,46 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
522,41 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
705,97 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
823,37 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
476,99 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
511,06 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
766,86 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
568,86 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
663,68 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ МЭРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЧЕРКЕССКА
- Регистрационный номер
- 01796000013
- ИНН / КПП
- 0917035170 / 091701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Д.54 К.А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Состав заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Карачаево-Черкесская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно условиям проекта контракта (приложение 4 к извещению) с учетом статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ по реквизитам, указанным в Инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе (приложение № 3 к извещению)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Карачаево-Черкесской Республике, г Черкесск
- БИК
- 042202119
- Расчётный счёт
- 03235643917010007900
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000119
- Лицевой счёт
- 05911791041
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
