Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0179100006326000028: Рыба трескообразная мороженая

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
360 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 36 000,00 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:34
Окончание подачи заявок07.09.2026 13:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Рыба трескообразная мороженая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221579115
Цена за единицу 120,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ОТДЕЛА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регистрационный номер
01791000063
ИНН / КПП
0901026580 / 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Фактический адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Первомайская ул, Д. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
1. Извещение (6).docx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
5. ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (товар).docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4. ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (6).docx
18 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
3. ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Проект контракта (7).doc
418 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2. Приложение 1 НМЦК.xls
46 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Респ Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г Черкесск, ул Первомайская, д. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с условиями аукционной документации
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании