44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0176200005526001841: Поставка инструментов хирургических многоразовых
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Приём идёт
38%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:28
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 758,79 ₽
2
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
2 758,79 ₽
3
Ножницы гинекологические
Цена за единицу
4 827,67 ₽
4
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
4 827,67 ₽
5
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
45 980,00 ₽
6
Ножницы диссекционные
Цена за единицу
4 249,40 ₽
7
Ножницы абдоминальные
Цена за единицу
5 517,57 ₽
8
Ножницы шовные
Цена за единицу
7 816,60 ₽
9
Корнцанг
Цена за единицу
5 517,87 ₽
10
Зажим гинекологический
Цена за единицу
840,00 ₽
11
Зажим кишечный
Цена за единицу
2 763,33 ₽
12
Зонд маточный, многоразового использования
Цена за единицу
2 763,33 ₽
13
Зонд фистульный
Цена за единицу
42 300,00 ₽
14
Выполнен в виде трижды изогнутого жесткого стержня с одной стороны и плоской каплевидной рамочной рукояткой с другой стороны
Цена за единицу
16 236,33 ₽
15
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
11 951,50 ₽
16
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
2 772,67 ₽
17
Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования
Цена за единицу
4 059,00 ₽
18
Иглодержатель, многоразового использования
Цена за единицу
5 270,00 ₽
19
Иглодержатель, многоразового использования
Цена за единицу
17 814,00 ₽
20
Ложка гинекологическая
Цена за единицу
5 204,00 ₽
21
Ложка гинекологическая
Цена за единицу
5 204,00 ₽
22
Ложка гинекологическая
Цена за единицу
5 204,00 ₽
23
Ложка гинекологическая
Цена за единицу
5 204,00 ₽
24
Длина
Цена за единицу
567,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
- Регистрационный номер
- 01762000055
- ИНН / КПП
- 0105072228 / 010501001
- Почтовый адрес
- 385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.13.190 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе (18).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Гагарина, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643790000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ш9556000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
